koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由鴨居駅前ゆき
15:25
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由鴨居駅前ゆき
15じ25分はつ
15:25発
15じ25ふん発
東本郷ケアプラザ
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
東本郷町
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
三菱公園
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
第三団地
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
御嶽前
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
東観寺上
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
ばら自治会館
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
殿谷戸
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
鴨居駅前