koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由鴨居駅前ゆき
15:55
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由鴨居駅前ゆき
15じ55分はつ
15:55発
15じ55ふん発
東本郷ケアプラザ
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
東本郷町
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
三菱公園
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
第三団地
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
東観寺上
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
ばら自治会館
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
鴨居駅前