koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき
16:45
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき
16じ45分はつ
16:45発
16じ45ふん発
東本郷ケアプラザ
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
東本郷町
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
三菱公園
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
第三団地
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
御嶽前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
東観寺上
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
ばら自治会館
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
殿谷戸
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
鴨居駅前