koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由鴨居駅前ゆき
09:00
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由鴨居駅前ゆき
9じ0分はつ
09:00発
9じ0ふん発
東本郷ケアプラザ
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
東観寺上
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
ばら自治会館
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
鴨居駅前