koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由鴨居駅前ゆき
09:30
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由鴨居駅前ゆき
9じ30分はつ
09:30発
9じ30ふん発
東本郷ケアプラザ
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
東本郷町
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
三菱公園
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
第三団地
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
東観寺上
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
ばら自治会館
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
鴨居駅前