koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由鴨居駅前ゆき
11:30
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由鴨居駅前ゆき
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
東本郷ケアプラザ
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
東本郷町
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
三菱公園
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
第三団地
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
御嶽前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
東観寺上
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
ばら自治会館
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
殿谷戸
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
鴨居駅前