koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき
12:30
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
東本郷ケアプラザ
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
東本郷町
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
三菱公園
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
第三団地
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
御嶽前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
東観寺上
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
ばら自治会館
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
殿谷戸
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
鴨居駅前