koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき
14:30
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき
14じ30分はつ
14:30発
14じ30ふん発
東本郷ケアプラザ
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
東本郷町
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
三菱公園
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
第三団地
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
御嶽前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
東観寺上
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
ばら自治会館
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
殿谷戸
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
鴨居駅前