koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき
12:00
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき
12じ0分はつ
12:00発
12じ0ふん発
東本郷ケアプラザ
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
東本郷町
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
三菱公園
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
第三団地
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
東観寺上
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
ばら自治会館
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
殿谷戸
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
鴨居駅前