koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき
13:30
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
東本郷ケアプラザ
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
東本郷町
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
三菱公園
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
第三団地
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
御嶽前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
東観寺上
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
ばら自治会館
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
殿谷戸
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
鴨居駅前