koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき
16:00
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
東本郷ケアプラザ
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
東本郷町
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
三菱公園
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
第三団地
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
東観寺上
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
ばら自治会館
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
殿谷戸
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
鴨居駅前