koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき
16:30
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
東本郷ケアプラザ
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
東本郷町
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
三菱公園
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
第三団地
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
御嶽前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
東観寺上
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
ばら自治会館
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
殿谷戸
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
鴨居駅前