koutuu
バス時刻表
15[横浜市交通局] 大東町ゆき
22:18
分発
15[横浜市交通局] 大東町ゆき
22じ18分はつ
22:18発
22じ18ふん発
鶴見駅前
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
鶴見中央4丁目
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
汐鶴橋
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
向井町1丁目
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
向井町2丁目
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
向井町3丁目
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
向井町4丁目
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
大東町