koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] ( 谷津田原 経由 ) 中山駅北口ゆき
10:15
分発
74[横浜市交通局] ( 谷津田原 経由 ) 中山駅北口ゆき
10じ15分はつ
10:15発
10じ15ふん発
中山駅北口
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
中山大橋
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
小山町
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
保寿院前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
青砥中央
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
中山大橋
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
中山駅北口