koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] ( 谷津田原 経由 ) 中山駅北口ゆき
12:55
分発
74[横浜市交通局] ( 谷津田原 経由 ) 中山駅北口ゆき
12じ55分はつ
12:55発
12じ55ふん発
中山駅北口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
中山大橋
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
小山町
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
保寿院前
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
青砥中央
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
中山大橋
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
中山駅北口