koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] ( 谷津田原 経由 ) 中山駅北口ゆき
19:30
分発
74[横浜市交通局] ( 谷津田原 経由 ) 中山駅北口ゆき
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
中山駅北口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
中山大橋
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
小山町
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
保寿院前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
青砥中央
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
中山大橋
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
中山駅北口