koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] ( 谷津田原 経由 ) 中山駅北口ゆき
21:30
分発
74[横浜市交通局] ( 谷津田原 経由 ) 中山駅北口ゆき
21じ30分はつ
21:30発
21じ30ふん発
中山駅北口
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
中山大橋
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
小山町
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
保寿院前
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
青砥中央
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
中山大橋
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
中山駅北口