koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
16:00
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
中山駅北口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
中山大橋
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
保寿院前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
青砥中央
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
中山大橋
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
中山駅北口