koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] ( 谷津田原 経由 ) 中山駅北口ゆき
20:00
分発
74[横浜市交通局] ( 谷津田原 経由 ) 中山駅北口ゆき
20じ0分はつ
20:00発
20じ0ふん発
中山駅北口
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
中山大橋
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
保寿院前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
青砥中央
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
中山大橋
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
中山駅北口