koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
06:55
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
6じ55分はつ
06:55発
6じ55ふん発
中山駅北口
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
中山大橋
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
保寿院前
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
中山駅北口