koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
21:50
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
21じ50分はつ
21:50発
21じ50ふん発
中山駅北口
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
中山大橋
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
小山町
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
保寿院前
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
青砥中央
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
中山大橋
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
中山駅北口