koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
10:05
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
10じ5分はつ
10:05発
10じ5ふん発
中山駅北口
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
中山大橋
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
保寿院前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
青砥中央
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
中山大橋
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
中山駅北口