koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
07:35
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
7じ35分はつ
07:35発
7じ35ふん発
中山駅北口
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
中山大橋
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
保寿院前
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
青砥中央
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
中山大橋
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
中山駅北口