koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
18:12
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
18じ12分はつ
18:12発
18じ12ふん発
中山駅北口
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
中山大橋
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
小山町
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
保寿院前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
青砥中央
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
中山大橋
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
中山駅北口