koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
20:51
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
20じ51分はつ
20:51発
20じ51ふん発
中山駅北口
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
中山大橋
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
小山町
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
保寿院前
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
青砥中央
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
中山大橋
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
中山駅北口