koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
21:20
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
21じ20分はつ
21:20発
21じ20ふん発
中山駅北口
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
中山大橋
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
小山町
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
保寿院前
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
青砥中央
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
中山大橋
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
中山駅北口