koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
13:05
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
13じ5分はつ
13:05発
13じ5ふん発
中山駅北口
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
中山大橋
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
保寿院前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
青砥中央
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
中山大橋
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
中山駅北口