koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
17:52
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
17じ52分はつ
17:52発
17じ52ふん発
中山駅北口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
中山大橋
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
小山町
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
保寿院前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
青砥中央
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
中山大橋
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
中山駅北口