koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
07:36
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
7じ36分はつ
07:36発
7じ36ふん発
中山駅北口
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
中山大橋
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
保寿院前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
青砥中央
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
中山大橋
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
中山駅北口