koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
08:55
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
8じ55分はつ
08:55発
8じ55ふん発
中山駅北口
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
中山大橋
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
保寿院前
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
中山駅北口