koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
10:35
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
10じ35分はつ
10:35発
10じ35ふん発
中山駅北口
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
中山大橋
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
小山町
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
保寿院前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
青砥中央
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
中山大橋
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
中山駅北口