koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
14:10
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
14じ10分はつ
14:10発
14じ10ふん発
中山駅北口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
中山大橋
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
小山町
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
保寿院前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
青砥中央
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
中山大橋
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
中山駅北口