koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
18:30
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
中山駅北口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
中山大橋
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
小山町
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
保寿院前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
青砥中央
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
中山大橋
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
中山駅北口