koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
20:30
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
中山駅北口
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
中山大橋
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
小山町
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
保寿院前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
青砥中央
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
中山大橋
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
中山駅北口