koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
21:00
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
21じ0分はつ
21:00発
21じ0ふん発
中山駅北口
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
中山大橋
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
保寿院前
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
青砥中央
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
中山大橋
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
中山駅北口