koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] ( 谷津田原 経由 ) 中山駅北口ゆき
19:00
分発
74[横浜市交通局] ( 谷津田原 経由 ) 中山駅北口ゆき
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
中山駅北口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
中山大橋
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
保寿院前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
青砥中央
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
中山大橋
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
中山駅北口