koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
15:05
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
15じ5分はつ
15:05発
15じ5ふん発
中山駅北口
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
中山大橋
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
保寿院前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
青砥中央
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
中山大橋
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
中山駅北口