koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
18:52
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
18じ52分はつ
18:52発
18じ52ふん発
中山駅北口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
中山大橋
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
小山町
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
保寿院前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
青砥中央
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
中山大橋
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
中山駅北口