koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
19:20
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
19じ20分はつ
19:20発
19じ20ふん発
中山駅北口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
中山大橋
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
小山町
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
保寿院前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
青砥中央
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
中山大橋
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
中山駅北口