koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
19:50
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
19じ50分はつ
19:50発
19じ50ふん発
中山駅北口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
中山大橋
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
小山町
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
保寿院前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
青砥中央
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
中山大橋
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
中山駅北口