koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
06:15
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
6じ15分はつ
06:15発
6じ15ふん発
中山駅北口
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
中山大橋
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
保寿院前
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
青砥中央
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
中山大橋
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
中山駅北口