koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
06:36
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
6じ36分はつ
06:36発
6じ36ふん発
中山駅北口
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
中山大橋
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
保寿院前
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
青砥中央
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
中山大橋
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
中山駅北口