koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
07:15
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
7じ15分はつ
07:15発
7じ15ふん発
中山駅北口
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
中山大橋
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
保寿院前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
青砥中央
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
中山大橋
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
中山駅北口