koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
07:55
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
7じ55分はつ
07:55発
7じ55ふん発
中山駅北口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
中山大橋
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
保寿院前
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
中山駅北口