koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
08:35
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
8じ35分はつ
08:35発
8じ35ふん発
中山駅北口
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
中山大橋
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
保寿院前
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
青砥中央
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
中山大橋
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
中山駅北口