koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
09:15
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
9じ15分はつ
09:15発
9じ15ふん発
中山駅北口
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
中山大橋
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
保寿院前
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
青砥中央
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
中山大橋
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
中山駅北口