koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
11:05
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
11じ5分はつ
11:05発
11じ5ふん発
中山駅北口
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
中山大橋
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
保寿院前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
青砥中央
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
中山大橋
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
中山駅北口