koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
11:35
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
11じ35分はつ
11:35発
11じ35ふん発
中山駅北口
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
中山大橋
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
小山町
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
保寿院前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
青砥中央
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
中山大橋
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
中山駅北口