koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
12:05
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
12じ5分はつ
12:05発
12じ5ふん発
中山駅北口
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
中山大橋
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
保寿院前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
青砥中央
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
中山大橋
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
中山駅北口