koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
12:35
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
12じ35分はつ
12:35発
12じ35ふん発
中山駅北口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
中山大橋
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
小山町
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
保寿院前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
青砥中央
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
中山大橋
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
中山駅北口